Няня помощница в Швейцарии

1220
зарплата в месяц
Швейцария
29.01.2020
Домашний персонал - Образование / Няня
ВАКАНСИЯ: НЯНЯ, ПОМОЩНИЦА
ЗАРПЛАТА: 1220 Евро

Проживание и питание в доме работодателя в Швейцарии.

Ищем с 1 - го февраля русскоговорящую помощницу по дому, няню. У нас 3 детей, 9 лет, 5 лет и 2,5 года. Старшие дети до четырех в школе/садике. Младшая требует к себе полного внимания.

Живем в Швейцарии в городе Люцерне. В доме есть уже одна помощница, ищем параллельно вторую.

Ищем добрую и порядочную женщину в возрасти 45 - 55 лет. В ваши обязанности входят все домашние дела и присмотр за детьми. Все это вы делаете совместно со второй помощницей. Обязательно должен быть паспорт ЕС, так как устраиваем официально.

И обязательно должно быть наличие водительского удостоверения, так как детей надо возить в школу, на спорт, в кружки итд.

Оклад 1300 франков ежемесячно, мед страховку оплачиваем мы. 5 недель оплаченного отпуска в году, один день выходной в неделю. График работы по мере работы, дети встают в 7, ложатся в 9. Предоставляем отдельно со второй помощницей комнату с отдельным сан узлом. Проживание и питание в семье. Ищем на долгосрочный срок и не вахтой.

Если интересно, то пожалуйста присылайте резюме и фотографию, так же контакты по которым с вами можно связаться по телефону.

Инна


— Работодатель запретил отправлять ему сообщения, но оставил телефон для связи
+41768155020
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Ищу добрую няню для своих дочек
1700₣ в месяц
Швейцария
Ищу добрую, порядочную, без вредных привычек, чистоплотную с педагогическим образованием, энергичную няню для своих дочек (7 лет и 15 мес.), а также помощницу по дому (глажка, готовка, уборка) с проживание в кантоне Цуг. Желательный возраст до 50...
19.03.2024
Домашний персонал - Образование / Няня
Домработница няня в Швейцарию
1000€ в месяц
Швейцария
Уход за 6 летним ребенком. Обязанности по хозяйству. Пасспорт ЕС. Официальное оформление. Проживание питание и т. д. отпуск. 5 дней в неделю рабочих. Проживание в отдельной квартире. Зарплата зависит от опыта, языков, образования, прав. 30 минут от Ц...
18.03.2024
Домашний персонал - Образование / Няня