Няня и помощница по дому в Швейцарию

1300
зарплата в месяц
Швейцария
11.03.2024
Домашний персонал - Образование / Горничная в семью
В русскоговорящую семью в Швейцарию, кантон Цюрих, ищем няню и помощницу по дому, возраст от 50 до 60 лет, на длительный срок с проживанием и питанием (отдельная комната, есть интернет).
Оплатим приезд.

Нашим девочкам 8 и 9 лет, младшая увлеклась рисованием а старшая любит петь. У нас свой сад и огород с фруктами, ягодами и овощами, рядом лес. Ждём к нам образованную, энергичную, позитивную, аккуратную и чистоплотную фею, ответственную, умеющую хорошо готовить, без вредных привычек, проблем со здоровьем и без семейных трудностей.

З/п 1300 шв. фр. /мес., минимум 5 недель отпуска в году, выходные сб и вс. Возможно повышение зарплаты.

Предпочтение отдадим человеку креативному, позитивному, открытому, творческому (очень приветствуем педаг. и муз. образования). Гладить не надо. Наличие паспорта ЕС обязательно, вод. права с хорошим навыком вождения приветствуются, но не обязательно.

Оформим вид на жительство, все необходимые страховки. С нашей стороны гарантируем порядочность, уважение, поддержку и человеческие отношения. Мы заинтересованы длительным сотрудничеством.

Просьба присылать отклик только если Вы подходите нашим пожеланиям, на остальные отклики ответ не гарантируем.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Ищем горничную в семью в Швейцарии
2000€ в месяц
Швейцария
Ищем горничную в семью, Швейцария. Желательно наличие визы или евро документа. Обязанности: Стирка, глажка белья, смена постельного белья. Уборка жилья (Сухая, влажная уборка, чистка сан. узла, вынос мусора, мытье окон). Учет расхода моющих средств. ...
21.03.2024
Домашний персонал - Образование / Горничная в семью
Цюрих Без посредников работница в частный дом
23₣ в час
Швейцария
Вакансия бесплатная, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, прямой работодатель из города Цюрих, гражданин Швейцарии. Семья из 2 взрослых ищет молодую работницу, уже живущую в кантоне Цюрих легально (желательно статус S в Швейцарии, быть зарегистрированной в кантоне Цюрих...
18.03.2024
Домашний персонал - Образование / Горничная в семью