Нужна помощница и няня в Швейцарию в Кранс-Монтан

2000
зарплата в месяц
Швейцария
20.04.2021
Домашний персонал - Образование / Домработница
Нужна помощница и няня в Швейцарию, в Кранс - Монтан, для  ребёнка 2 года, с проживанием.

Ребенок ходит в садик 3 - 4 дня в неделю.  Зарплата, медицинская страховка, еда и оплата резидента. Плюс семья платит налоги за няню. В общей сложности выходит вдвое больше.

Работать нужно 45 часов в неделю. Если няня делает больше часов, то или доплата или больше свободного времени на следующей неделе.  Оплачиваемый отпуск 3 - 4 недели в год! С мая зарплата выше, плюс все те же оплаты.  

Возраст 30 - 55 лет. Обязательно иметь опыт с младенцами от года, европейские  документы, рекомендации, водительские права и большой опыт вождения. Так же медицинский осмотр не более года и все необходимые справки о здоровье.

В доме есть две породистые кошки, они тоже члены семьи, поэтому любовь к животным обязательна.  Няня нужна без криминального прошлого, веселая, спортивная, без вредных привычек, с хорошими рекомендациями, чистоплотная.  Любящая активную жизнь, знающая песни и стихи для детей 0 - 5 лет.  Умеющая приготовить яичницу, кашу и куриный бульон (элементарная кухня). Без аллергии на котов! Знающая как чистить серебро, ухаживать за кашемиром и шёлком! Как чистить мрамор и гранит.  

У няни будет отдельная комната, билеты за проезд оплачиваются.


+33 643431924

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Няня и помощница по дому в Швейцарию
1200₣ в месяц
Швейцария
Только с паспортом ЕС! В русскоговорящую семью в Швейцарию, кантон Цюрих, ищем няню и помощницу по дому, возраст от 40 до 60 лет, на длительный срок с проживанием и питанием за наш счёт (отдельная комната, есть интернет). Нашим девочкам 8 и 1...
25.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Ищем помощницу по дому и няню девочки 9 и 10 лет
1400₣ в месяц
Швейцария
Ищем няню и помощницу по дому, возраст примерно от 50 лет, нормального или спортивного телосложения, с проживанием и питанием (отдельная комната, есть интернет , с паспортом ЕС (с визами не трудоустраиваем). Нашим девочкам 9 и 10 лет. Ждём к нам ...
24.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница