Мы ищем домработницу-няню в Цюрихе

1500
зарплата в месяц
Швейцария
03.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Мы ищем домработницу/няню в Цюрихе, помощь по дому и c детьми (2 и 4 года) с опытом работы и рекомендациями, гражданство в странах ЕС.

Требования - нежное отношение к детям, любовь к малышам, грамотный русский язык, отличное состояние здоровья, ответственная, энергичная, доброжелательная, скромная женщина, трудолюбивая, отличная хозяйка по дому, любительница вкусно готовить, возраст не имеет значения. Некурящая.

Трудоустройство - официально, с проживанием. Хорошие условия, отдельная комната и санузел.

Если вы уверены, что Вы подходите нашим требованиям, пожалуйста присылайте Ваше резюме и укажите Ваш контактный телефон.

Укажите возраст, опыт, какой паспорт, когда готовы начать, приложите фото.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Семья в Швейцарии ищет домработницу-няню
1200€ в месяц
Швейцария
Семья в Швейцарии (Веве) ищет домработницу, 40-55 лет, с опытом работы, документами Евросоюза и без аллергии на домашних животных для работы с проживанием. Основные обязанности включают уборку дома, приготовление еды и уход за ребенком школьного ...
16.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Домработница-няня в Цюрихе
Швейцария
Семья с двумя детьми (возраст 8 и 10 лет), проживающая в пригороде Цюриха, ищет домработницу - няню с официальным оформлением на постоянную работу. Проживание отдельно. Обязательные требования: паспорт стран Европейского союза или Швейцарская раб...
15.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница