Ищем помощницу по дому и няню девочки 9 и 10 лет

1400
зарплата в месяц
Швейцария
18.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Ищем няню и помощницу по дому, возраст примерно от 50 лет, нормального или спортивного телосложения, с проживанием и питанием (отдельная комната, есть интернет , с паспортом ЕС (с визами не трудоустраиваем).

Нашим девочкам 9 и 10 лет. Ждём к нам жизнерадостную энергичную женщину, ответственную, умеющую хорошо готовить, без вредных привычек, проблем со здоровьем и без семейных трудностей, готовую приехать на длительный срок. Опыт работы в семьях обязателен.

Знания английского приветствуются. Если Вы творческий и креативный человек, Вам будет интересно с нами, а нам с Вами.

Мы живём в красивой зеленой местности, недалеко от Цюриха.

З/п на испытательный срок (1 месяц) 1200 шв. фр., далее 1400. - с возможным повышением, 4-6 недель отпуска в году, график 6/1. Вод. права с хорошим навыком вождения приветствуются, но не обязательно.

С нашей стороны гарантируем порядочность и уважение. Мы очень заинтересованы в длительном сотрудничестве. Пишите пожалуйста поподробнее о себе.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Домработница в Швейцарию в русскоговорящую семью
1500€ в месяц
Швейцария
Требуется Домработница в Швейцарию в русскоговорящую семью. Обязательные Требования: Мягкий и покладистый характер, соблюдающая субординацию. Нужен добрый и исполнительный человек, который приспособится к хозяевам, полюбит семью и их ребёнка. лю...
27.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Ищем домработницу няню
1000€ в месяц
Швейцария
Женщину от 40 до 50 лет, без вредных привычек, умеющую вести домашнее хозяйство, с паспортом EU, без проблем со здоровьем, на длительный срок. Семья из 3 человек, девочке 7 лет. Предоставляем отдельную комнату с удобствами, полный пансион. ...
26.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница