Ищем няню для работы в паре

2700
зарплата в месяц
Швейцария
20.03.2024
Домашний персонал - Образование / Няня
Для работы и жизни в семье на длительный срок: к 4 деткам - девочки (11 и 9 лет), мальчики 4,5 года и 2 года и 2 взрослых.
Женолье - вахта 45 дней и 21 день отдыха (работать в паре и жить в семье разделяя все обязанности по детям и хозяйству).
Родителя работают из дома и участвуют в жизни и воспитании детей
Девочки ходят до обеда в школу или лагерь
Мальчики целый день дома.
Женщины в возрасте 45 — 55 лет (+ / - 2 года) любящие детей, спортивные, стресоустойчивые, чистоплотные и образованные, без вредных привычек и семейных проблем. С наличием документов позволяющих находиться в Европе (ВНЖ, виза или безвиз). Умение организовывать и управлять своим временем обязательно! Отсутствие аллергий и хронических заболеваний, умение плавать (имеется бассейн). Умение соблюдать субординацию. Опыт ухода за детьми (2 года и 4,5 года) и их развитие, ведение домашнего хозяйства в паре. Свободное владение русским языком.
Требуется: разделение всех обязанностей по детям в основном по мальчикам (развитие по возрасту, занятия творчеством, активные прогулки, игры), по дому 230 кв метров (уборка, генеральная уборка, влажная уборка, стирка и глажка на всю семью, готовка для детей и себя, подготовка списка для закупки продуктов на неделю), по саду - поддержание порядка и чистоты.
Наше предложение:
Зарплата за вахту 2700 евро на руки каждой няне (возможны премии от 50 до 200 евро за вахту) + 1 неделя (7дней) оплачиваемого отпуска после 3 вахт
Обязательный отход ко сну не позже 22:30
Полная оплата дороги до места работы и обратно домой
Полный пансион (включая средства личной гигиены), проживание в комнате на 2 человека, отдельная ванная, интернет 24/7, медицинская страховка на несчастный случай.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Требуется няня-домработница
Франция
Швейцария
Требуется няня с совмещением обязанностей помощи по дому в русско-французскую семью (один ребенок 1,5 года) на постоянной основе на долгий срок, с проживанием в семье в Европе: Франция, Швейцария, а также сопровождении семьи в путешествиях. Тре...
27.04.2024
Домашний персонал - Образование / Няня
Ищем опытную няню
2500₣ в месяц
Швейцария
Ищем опытную, добрую и активную няню к нам в семью (мама, папа, 2 сына, 5 месяцев и 5 лет) в кантон Цюрих на длительный срок. Нужна няня которая также может помогать по дому, с опытом работы c маленькими детьми и рекомендациями, гражданство в странах...
26.04.2024
Домашний персонал - Образование / Няня