Ищем домработницу

1500
зарплата в месяц
Швейцария
20.12.2023
Домашний персонал - Образование / Домработница
Ищем трудолюбивую, хозяйственную, активную женщину для ведения домашнего хозяйства (стирка, уборка, глажка, приготовление еды).

Семья: 2 взрослых + 2 детей (6 + 3), есть постоянная няня, проживаем в окрестностях Люцерна в доме примерно 300 метров.

Обязательные требования: опыт работы в семьях, наличие собственных детей, гражданство в странах ЕС, грамотный русский язык, отличное состояние здоровья, некурящая, ответственная, энергичная, чистоплотная, порядочная, доброжелательная женщина, возраст 45-55 лет, без семейных проблем.

Наличие водительских прав и опыта вождения не обязаны, но приветствуются.

Ищем женщину на постоянную и долгосрочную работу, не вахтовым методом. Трудоустройство - официально, с проживанием. Хорошие условия, отдельная комната и санузел.

Условия работы: 6 дней в неделю, оплачиваемый отпуск 6 недель в году. Зарплата договорная.

Если Вы заинтересованы, напишите пожалуйста о себе (укажите Ваше имя, возраст, образование, опыт работы, семейное положение, гражданство) пришлите пожалуйста свою фотографию и номер телефона для связи, также укажите ожидаемый размер заработной платы.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Няня-домработница для 2 детей
1500₣ в месяц
Швейцария
Няня/домработница для 2 детей (Санкт-Галлен). Русскоговорящая семья, проживающая в кантоне Санкт-Галлен, ищет няню/домработницу для 2 девочек (7 лет и 2 года) на длительный срок. Основные обязанности включают уборку квартиры раз в неделю (120кв. ...
28.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Домработница в Швейцарию в русскоговорящую семью
1500€ в месяц
Швейцария
Требуется Домработница в Швейцарию в русскоговорящую семью. Обязательные Требования: Мягкий и покладистый характер, соблюдающая субординацию. Нужен добрый и исполнительный человек, который приспособится к хозяевам, полюбит семью и их ребёнка. лю...
27.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница