Нужны водители с собственными тягачами прибыль от 4000 евро

4000
зарплата в месяц
Дания
Швеция
24.10.2018
Транспорт - Логистика / Водитель
Описание работы:
Машины (головы), работают по маршруту Дания - Швеция - Дания. Трейлер предоставляем мы. Загрузки полные и частичные (60% / 40%). Желательно работать каденциями, машина остается в Скандинавии, меняются только водители. Менеджер отслеживает автомобиль и планирует загрузки и маршрут. Машина в месяц проезжает от 8000 до 12000 км.

Требования к машине и водителю:
У перевозчика должна быть лицензия на международные перевозки. Машины не должны быть хуже, чем Евро 3. Водители должны понимать / говорить на русском или на английском языке. Машина должна иметь: ремни, уголки (комплект ремней для укрепления груза).

Как проходит работа:
Каждая машина имеет собственного менеджера / координатора, который планирует маршруты погрузки / разгрузки, решает детали и проблемы во время погрузки / разгрузки, помогает с ремонтом при поломке головы или полуприцепа, решает все вопросы, которые могут возникнуть во время транспортировки груза.


+37065977888

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Шоферы-грузчики
20000kr в месяц
Швеция
Флютфирма набирает шоферов-грузчиков со знанием языка шведского или английского и с документами. Прошу кто не подходит по описание не беспокоить. Набор только по белому, оплата в конце месяца 25 числа. 1. Откуда приехали. 2. Возраст. ...
27.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель
Водитель С Е
2000€ в месяц
Германия
Голландия
Франция
Швеция
На работу требуются водители С, Е. Оплата 1400 евро / мес. Свои расходы: питание-умыться. Машины новые. В машине холодильник, морозилка, микроволновка, плитка, новые дорогие матрацы и т. д. Зарплата каждый месяц 10-го числа. Зарплата не...
27.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель