Клининговая компания набирает сотрудников

140kr
зарплата в час
Швеция
12.03.2024
Рабочий персонал / Уборщик
Клининговая компания набирает сотрудников для постоянных и временных работ
Рабочий сектор: Стокгольм.

Заработная плата: Обговаривается индивидуально при собеседовании.

Деятельность компании - это клининговые услуги, иными словами, мы предлагаем свои услуги в сфере уборки.
На данный момент мы работаем в секторе промышленной уборки, например уборка строительных площадок или уборка помещений после различных видов ремонта, а также уборка лестничных площадок в подъездах жилых домов.

Для рассмотрения кандидатуры и принятия вас на работу нам необходимо ваше CV. После рассмотрения кандидатуры и личного собеседования, в случае положительного ответа, компания заключает контракт с данной кандидатурой. На момент заключения контракта, ориентировочная начальная цена 130 SEK за час работы в дневное время и 140 в ночное. Мы работаем только по часовому тарифу оплаты труда.

Мы не делаем разрешений на работу.
Мы можем сделать только все необходимые бумаги(контракт, характеристика, направление), которые вы можете подать в Миграционный отдел и получить разрешения на работу и временный вид жительства в Швеции.

Мы всегда готовы помочь вам и ответить на любой интересующий вас вопрос.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Требуются женщины на постоянную работу по уборке
110kr в час
Швеция
Требуются женщины на постоянную работу по уборке квартир и вил. Требования : 1) Шведское разрешение на работу. 2) Опыт работы. 3) Ориентир по городу. 4) Начальное знание шведского или английского языка. 5) Ответственность, коммуникабельность....
17.04.2024
Рабочий персонал / Уборщик
Фирма ищет сотрудников для работы на паромах
130kr в час
Швеция
Фирма ищет сотрудников для работы на паромах в Kapellskär. Обязанности: уборка кают и общественных помещений, смена постельного белья. Требования к кандидату: умение быстро и тщательно работать, энергичность, чистоплотность. Желательно знание...
15.04.2024
Рабочий персонал / Уборщик