Клининговая компания набирает сотрудников

140kr
зарплата в час
Швеция
12.03.2024
Рабочий персонал / Уборщик
Клининговая компания набирает сотрудников для постоянных и временных работ
Рабочий сектор: Стокгольм.

Заработная плата: Обговаривается индивидуально при собеседовании.

Деятельность компании - это клининговые услуги, иными словами, мы предлагаем свои услуги в сфере уборки.
На данный момент мы работаем в секторе промышленной уборки, например уборка строительных площадок или уборка помещений после различных видов ремонта, а также уборка лестничных площадок в подъездах жилых домов.

Для рассмотрения кандидатуры и принятия вас на работу нам необходимо ваше CV. После рассмотрения кандидатуры и личного собеседования, в случае положительного ответа, компания заключает контракт с данной кандидатурой. На момент заключения контракта, ориентировочная начальная цена 130 SEK за час работы в дневное время и 140 в ночное. Мы работаем только по часовому тарифу оплаты труда.

Мы не делаем разрешений на работу.
Мы можем сделать только все необходимые бумаги(контракт, характеристика, направление), которые вы можете подать в Миграционный отдел и получить разрешения на работу и временный вид жительства в Швеции.

Мы всегда готовы помочь вам и ответить на любой интересующий вас вопрос.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Уборка офисов и квартир в Норртелье
Швеция
Шведская стедфирма приглашает к сотрудничеству для работы по уборке офисов и квартир в Норртелье. Работа по графику Опыт работы и знание шведского обязательно Наличие водительских прав желательно Инфо присылайте на емайл Мы с вами свяжемся
25.03.2024
Рабочий персонал / Уборщик
Срочно Клининговая компания набирает сотрудников Официальнo
26000kr в месяц
Швеция
В надёжную клининговую компанию с безупречной репутацией Städhäxan AB требуются сотрудницы (женщины до 55 лет) на постоянную работу для уборки частных домов, квартир и офисных помещений (hemstädning, kontorsstädning, flyttstädning) в городе Linköping...
20.03.2024
Рабочий персонал / Уборщик