Няня в Марбелье

1500
зарплата в месяц
Испания
19.07.2022
Домашний персонал - Образование / Няня
В русскую семью ищем опытную няню 35-50 лет . Добрую, умную, с грамотной русской речью, умение ухаживать и развивать детей согласно возраста, интересно и качественно проводить досуг, контролировать режим дня, выполнение домашних заданий.
В обязанности входит полный уход за детьми, приготовление, кормление, отвезти-привезти в школу , секции, поддержание порядка и чистоты в детских вещах и уход за ними .
На данный момент работа с детьми 5 лет и 8 лет . Ожидается рождение новорожденного.
Образование и опыт работы для няни такие как медицинское, педагога дошкольника , начальных классов и любое творческое которое может быть полезным для развития детей в приоритете. Знание испанского или испанского желательны.
Наличие водительских прав и опыта вождения особенно приветствуется. Желательно наличие документов позволяющих проживать легально на территории ЕС.
Резюме с подробной информацией о себе и фото можно высылать на адрес эл. почты или по номеру тел на whatsup
Хотелось бы найти надежного друга своим детям и твердую опору и помощника для родителей.
Рекомендации с предыдущих мест работы обязательны


+34625294985

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Срочно требуется няня в Испанию
750€ в месяц
Испания
Срочно требуется няня в Испанию, г. Мадрид, ухаживать за девочкой 1 годик. ( в семье есть отдельно постоянная домработница) Требования: женщина до 48 лет, наличие прав, опыт работы в семьях, педагогическое образование-желательно. Обязанности: осуще...
26.03.2024
Домашний персонал - Образование / Няня
Требуется няня в Барселоне
1200€ в месяц
Испания
Требуется няня в Барселоне со знанием французского и русского языков. Требуется няня для девочек 3 и 7 лет. Обязательное условие свободное знание французского и русского языков, желательно педагогическое образование. В возрасте от 50 лет, д...
25.03.2024
Домашний персонал - Образование / Няня