Галисия Менеджер по развитию в торговую сеть

1400
зарплата в месяц
Испания
05.04.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Агент по недвижимости
Требуется Менеджер по развитию в продуктовую торговую сеть в Галисии.
Обязанности:
- Поиск подходящих объектов для открытия супермаркета;
- Согласование и подписание договора аренды с собственником;
- Контроль подготовки к открытию магазина.
Требования:
- Наличие документов с правом на работу;
- Желательно иметь автомобиль для передвижения по Галисии;
- Стремление работать и зарабатывать, план по открытию магазинов большой.
Условия:
- Официальное оформление на работу;
- Оклад 1280 евро (нетто);
- Компенсация затрат на топливо 125 евро;
- Премия за открытый магазин до 3600 евро.
Все подробности обсуждаем лично с кандидатом.

Vacante de trabajo.
Se solicita Development Manager para cadena de distribución de alimentos en Galicia.
Responsabilidades:
- Encontar los locales ideales y adecuados para abrir un supermercado;
- Negociación y firma del contrato de arrendamiento con el propietario;
- Control de obras y establecer provisionamiento necesario
para la apertura del establecimiento.
Requisitos:
- Disponer de los documentos de permiso de a trabajo
- Es recomendable disponer de coche para moverse por Galicia.
- Ganas de trabajar y ganar dinero, el plan de abrir tiendas es grande.
Condiciones:
- Registro oficial para el trabajo;
- Salario 1280 euros netos;
- Compensación por gastos de combustible 125 euros;
- Bono por apertura de tienda a partir hasta 3600 euros.
Todos los detalles se comentan personalmente con el candidato.

+34649255762

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Риэлтор агентство недвижимости в Lloret de Mar Costa Brava
Испания
Требуется риэлтор агентство недвижимости в Lloret de Mar. Проведение переговоров с клиентами‚ подбор объектов; Ведение переговоров с покупателями и продавцами; Организация показа на объекте и проверка документов; Требования: Опыт работы в...
05.04.2024
Агент по недвижимости в Марбелье
Испания
Девелоперская компания Aventus Home ищет в свою команду агента по недвижимости в Марбелье. Описание: • Организация продаж принадлежащей компании недвижимости в лучших районах Марбельи • Работа с агентствами • Размещение объявлений и поиск клие...
13.03.2024