Ищем помощницу помощника по дому и кухне

1500
зарплата в месяц
Испания
07.01.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Ищем помощницу/помощника по дому и кухне, предпочтительно с проживанием и на долгий срок. Основное занятие - помощь повару на кухне и с закупкой продуктов. Помощь с текущей уборкой дома (приходящая уборщица убирает дом два раза в неделю), стиркой и периодически с детьми.

У нас две маленькие девочки и две няни. Мы рассчитываем, что няня и помощница (к) по дому смогут при необходимости друг друга подменять, чтобы облегчить общую нагрузку.

У нас также есть собака, поэтому важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно с животными и уборкой за ними. Собаку надо кормить и периодически за собакой убирать.

Важно: хороший испанский язык и способность водить автомобиль. К сожалению, мы не можем помочь с визой или легализацией. Желательно европейское гражданство.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Нужна помощница по хозяйству в семью
1000€ в месяц
Испания
Нужна помощница по хозяйству в семью, с проживанием. Мы живём возле Валенсии, Godella. Оплата 1000, график 6/1 любой день на выбор, проживание у нас, есть отдельная спальня и санузел, c питанием. Хорошо если у вас есть опыт.
26.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Ищу помощницу-домработницу
900€ в месяц
Испания
Опыт работы домработницы обязателен больше 1 года. Фея, которая умеет качественно убирать дом и любит поддерживать чистоту. Педантичное отношение к порядку. Умеет готовить и готова подстроиться под образ жизни семьи. Умеет находить общий язык...
24.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница