Завод с морепродукцией Без опыта и знания языка легально

16
зарплата в час
Россия
21.10.2020
Рабочий персонал / Рабочий
На нашем сайте есть много вакансий

Обращайтесь по вайберу для удобства обслуживания. Спасибо за понимание.

"ДЖОБ МАРКЕТ" – агентство по трудоустройству в Европе, которое оказывает услуги без риска для клиента. Мы помогаем жителям России и стран СНГ находить работу на территории Европейского государства с 2017 года. У нас собственное представительство в России, поэтому у наших клиентов не возникает никаких сложностей с открытием рабочих виз.

Иногда у нас появляются " сотрудники", которые не имеют никакого отношения к нашему агентству, при этом представляются работником нашей фирмы. Для избежания неприятных случаев обращайтесь по номерам указанным только на нашем на сайте.

Требования: нужны мужчины и пары. Возраст от 20 до 59 лет.

Город: Осло

Главные обязанности: работа на линии продукции, контроль качества, упаковка, поддержка чистоты на рабочем месте. Работа не тяжелая, на одинаковых позициях работают, как женщины, так и мужчины.

Заработная плата: от 14 - 16 евро в час

График работы: по 11 часов в день, 5 рабочих дней. (суббота по желанию )


Проживание: бесплатное. Хорошие условия


Дополнительная информация: рабочая одежда выдается. В цеху температура 8 С. Питание от работодателя – оплачиваются комплексные обеды в столовой завода.


Обращайтесь в Вайбере, мы проведем БЕСПЛАТНУЮ консультацию, окажем помощь в открытии рабочей визы и получении бесплатного трудоустройства


— Работодатель запретил отправлять ему сообщения, но оставил телефон для связи
79878969349
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления