Завхоз на склад

140000
зарплата в месяц
Россия
15.10.2019
Рабочий персонал / Рабочий на производство
Открыта вакансия завхоз (заведующий хозяйственным отделом) на склад бытовой химии (не токсично) в Финляндии г. Иматра.

Обязанности: обеспечение жизни - деятельности склада, контроль и учет работы грузчиков, охранников, уборщиков, фасовщиков и тд., закупка и учет расхода бытовых средств и спец. оборудования и инвентаря, сантехнический и электрический ремонт своими руками и с привлечением соответствующих специалистов, выполнение поручений заведующим склада.

Условия: официальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков, после испытательного срока 1 месяц (оплата не меняется), График работы вахта 7/7,14/14,21/21, один выходной в неделю, рабочий день с 9.00 до 19.00 оплата за 7 дней вахты 35 000 рублей, до 140 000 тысяч рублей в месяц соответственно. Оплата труда еженедельная без задержек.

Предоставляем: развозка с Москвы и обратно бесплатная, жилье - служебный корпус рядом с местом работы бесплатное, спец. одежда, питание в рабочее время 2 раза бесплатное.

Требования: опыт работы не требуется, всему научим в процессе, хорошая физическая форма, без проблем с алкоголем, внимательность, ответственный подход к работе, желание работать и зарабатывать.

Для трудоустройства Вам необходимы загранпаспорт и трудовая виза (если нет документов, организация поможет в получении в кратчайшие сроки).
Прямой работодатель.
По всем вопросам звоните Галине Викторовне с 9.00 до 19.00



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления