Водитель-экспедитор категории В

240000
зарплата в месяц
Россия
15.10.2019
Транспорт - Логистика / Водитель
Открыта вакансия водителя - экспедитора категории В на склад бытовой химии (не токсично) рейсы Москва - Финляндия г. Иматра. - Москва.

Обязанности: управление транспортным средством - Мерседес Спринтер 2018 года, оформление и предоставление сопроводительных документов на груз.

Условия: официальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков, после испытательного срока 1 месяц (оплата не меняется), График работы сменный 2 через 2, рейс 36 часов, оплата за рейс 26 000 рублей. Оплата труда еженедельная без задержек (ежедневная по договоренности).

Предоставляем: автомобиль Мерседес Спринтер 2018 года, полное материальное обеспечение в рейсе, компенсация питания и мобильной связи. Погрузо - разгрузочные работы производят грузчики.

Требования: права категории В, безаварийное вождение от 3 лет, без проблем с алкоголем, внимательность, ответственный подход к работе, желание работать и зарабатывать.

Для трудоустройства Вам необходимы загранпаспорт и трудовая виза (если нет документов, организация поможет в получении в кратчайшие сроки).

По всем вопросам звоните Галине Викторовне с 9.00 до 19.00



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления