Требуется семейная пара

зарплата не указана
Россия
28.03.2024
Домашний персонал - Образование / Семейная пара
Требуется семейная пара для работы в Москве.

Объект - 1500 кв. м., участок 3 Га (управление "Умный дом" , в наличии вся самая современная техника по уходу за участком, поверхностями и одеждой).

Семья - 1 человек. 50% времени живет в Москве, 50% времени в командировках.

Условия - проживание в доме для персонала, зарплата обсуждается (рассматриваются все предложения кандидатов), график 6/1.

Требования: опыт работы в UHNWI семьях, опыт работы от 5 лет, рекомендации, наличие автомобиля желательно, обязателен опыт работы в высокотехнологичном доме.

Обязанности: уборка, стирка, утюжение, приготовление пищи (завтрак, обед, ужин). Опыт работы с техникой Miele как для ухода за одеждой, так и кухонной техникой.
По мужчине: благоустройство участка (газон, снег, полив), взаимодействие с подрядчиками, технадзор, мелкий ремонт (чтобы и техническое образование и сам человек был "с руками").


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Семейная пара с проживанием
90000₽ в месяц
Россия
Описание работодателя: Частное лицо Московская обл, район Хотьково. Участок 46 соток. Дома: основной 180м., гостевые 170 и 130м., баня 85м., бассейн, беседка, гараж 40м., этп и генератор, теплица, грядки (зелень, овощи, клубника и т. д), клумбы...
29.03.2024
Домашний персонал - Образование / Семейная пара
Семейная пара в загородный дом в Подмосковье
100000₽ в месяц
Россия
Срочно требуется семейная пара в дом, Киевское шоссе. Дом 500/ участок 20 соток, проживают 3 человека. Обязанности: уборка 500 м. кв., стирка, глажка, приготовление домашней еды, уход за участком, бассейном, отвозить ребенка в школу, поездки за...
07.03.2024
Домашний персонал - Образование / Семейная пара