Трансферный Гид Менеджер по Туризму Турция

400$
зарплата в месяц
Россия
15.03.2024
Туризм - Здоровье / Гид
Наша компания организует стажировку у Крупнейшего международного туроператора и приглашает к сотрудничеству стажеров по направлению Турция на летний сезон.

В стажировке могут принять участие как студенты, так и выпускники по специализации "Туризм" /"Гостиничный бизнес" / курсы "Менеджера по туризму".

Программа стажировки включает: Авиаперелет туда и обратно за счет работодателя; трансфер; питание; проживание в общежитии для персонала за счет работодателя; двухнедельное бесплатное обучение на позиции трансферный гид, отельный гид и шоп гид (выдается сертификат о прохождении международной стажировке); визовая поддержка; ежемесячная выплата ставки (от $400 и выше) + бонусы и вознаграждение до $750; предоставление униформы; медицинская страховка на время стажировки; наличие куратора в Турции; ​

Необходимые качества: Возраст от 18 до 28 лет. Прописка Россия, Украина, СНГ Возможность вылета и работы в Турции сроком с Марта по Октябрь. Ответственность, честность, доброта, коммуникабельность, позитивный настрой, отсутствие татуировок и пирсинга на видном месте, желание работать.

Места стажировки: Анталия, Белек, Кемер, Сиде, Аланья, Бодрум, Мармарис и другие города Турции.


+7 (927) 636 75 42

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления