Трансферный гид Менеджер по туризму

900
зарплата в месяц
Россия
13.02.2024
Туризм - Здоровье / Гид
Наша компания организует стажировку у Крупнейшего международного туроператора и приглашает к сотрудничеству соискателей (с опытом и без) по направлению Кипр на летний сезон 2019 года.

Вакансии: Трансферный / отельный гид (окончательное распределение по позициям будет принято после тренинга). Дата выезда на направление: март - апрель - май.

Основные требования к соискателю: Возраст от 25 до 35 лет. Наличие загран. паспорта с минимальным сроком действия 1 год; Умение работать в команде; Ответственность, коммуникабельность и умение общаться с незнакомыми людьми здесь и сейчас; Готовность к ненормированному рабочему графику; Общая эрудиция, навык работы с большой аудиторией и микрофоном; Умение сглаживать конфликты, решать общие вопросы и быстро реагировать на просьбы и задания; Хорошие знания о стране; Грамотная русская речь, хорошая дикция и отсутствие дефектов речи; Знание английского языка не ниже уровня Pre-Intermediate/Intermediate; отсутствие татуировок, пирсингов на видном месте.

Основные обязанности: Встреча гостей в аэропорту и сопровождение до отелей; Сбор гостей по отелям и сопровождение до аэропорта; Сопровождение гостей во время экскурсий; Предоставление полной и необходимой информации во время трансферов и экскурсий; Оказание помощи и поддержки гостям в момент заселения в отель/выселения из отеля, помощь в переводе; Дежурство в отелях до 3-х раз в неделю и привлечение к решению нестандартных ситуаций;

График работы ненормированный, один выходной в неделю, но в разгар сезона возможно придется работать 2-3 недели без выходных.

Своевременное присутствие на рабочем месте (встреча с водителем, дежурства и прочее); Составление необходимых отчетов Компании; Бережное отношение и использование по назначению полученного инвентаря Компании; Четкое следование установленной инструкции в решении вопросов гостей, конфликтных ситуаций и т. п.

Условия: Обучающий тренинг; Бесплатное предоставление жилья на 3-4 дня для самостоятельного поиска квартиры; Оформление рабочей визы и медицинской страховки; Корпоративная мобильная связь; !!! Компания не оплачивает перелет, длительное проживание, питание.


+7 (927) 636 75 42

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления