Технический директор

зарплата не указана
Россия
06.05.2020
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер
Я, основатель компании Метта, призываю моих потенциальных единомышленников и талантливых профессионалов превратить компанию Метта в бренд №1 в мире.

Это непростая задача. Некоторым она может показаться ошеломляющей.

Но, основы для решения грандиозной цели уже созданы! Мы - бренд №1 в России! Создан уникальный продукт - линейка эргономичных кресел серии «Samurai», которая пользуется спросом у самых притязательных покупателей Европы!

Пришло время брать под контроль мировой рынок офисных кресел!

Нужен революционный прорыв! Необходимо решительное и мощное технологическое преобразование производства, отвечающее современным достижениям науки и техники, кардинально улучшающее качество наших изделий и в разы увеличивающее их выпуск!

Нужен подлинный технический директор! Мастер своего дела! Талантливый лидер, способный создать команду профессионалов и осуществить такое радикальное преобразование!

Нужен талантливый и продуктивный топ - менеджер, умеющий создавать и воплощать в жизнь новаторские идеи, поддерживая и увеличивая производство,

Надеюсь, что заявленные личностные качества, профессиональные умения и крупные достигнутые результаты, изложенные в резюме будут подтверждены работодателями с последних мест работы, которые потеряли вас только по одной причине - вы стали им не по карману, что является лучшим показателем вашего потенциала и вашей деловой репутации!

Оставив отклик на данную вакансию - вы учитываете мои ожидания - и поэтому собеседование с вами я буду проводить лично.

Используйте шанс войти в атмосферу рабочей самореализации, в которой будет расцветать не только ваш талант, но и доход.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Менеджер по подбору персонала в брачное агентство
Беларусь
Россия
Украина
Требуется менеджер / администратор в брачное агентство со знанием английского языка (минимум средний уровень) для подбора персонала и курирования их работы. Требования: — английский средний уровень — наличие компьютера и интернета — непреодоли...
24.04.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер
Менеджер по развитию бизнеса
80000₽ в месяц
Беларусь
Россия
Китай
ОБЯЗАННОСТИ: организация и проведение визитов инвесторов в ОЭЗ «Алабуга»; обработка готовой базы компаний - импортёров в РФ; осуществление переговоров; осуществление взаимодействия с органами государственной власти; выполнение оперативных п...
23.04.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер