Региональный менеджер по продажам

3000$
зарплата в месяц
Беларусь
Россия
Украина
16.01.2020
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер по продажам
Планы компании «Второй Паспорт» на 2020 год - открыть 100 новых офисов. Поэтому ищем менеджеров по продаже нашей франшизы.

Зарплата это процент с продаж. Вы получаете 750 долларов с каждого договора. В среднем в месяц вы сможете зарабатывать 3000 долларов.

Все материалы есть на нашем сайте и ютуб канале «Второй Паспорт». Особенно важно посмотреть все вебинары. Также в WhatsApp дадим вам дополнительную обучающую информацию. Около недели у вас уйдёт на изучение продукта.

Инструменты продаж приветствуются любые - презентации для своих знакомых, посты в соцсетях, обзвон предпринимателей, посещения бизнес мероприятий, раздача листовок, реклама на авито и тд.

При выполнении плана продаж - 4 франшизы в месяц в течение 3 месяцев, можем установить вам дополнительно оклад в месяц и назначить на должность заместителя руководителя регионального развития.

Для двух лучших сотрудников можем спонсировать рабочую визу или гринкарту через PERM. У вас будет возможность работать в нашем главном офисе в Нью - Йорке.

Мы лидеры отрасли, 9 лет в бизнесе, команда профессионалов, успешная и прибыльная компания. Вы можете стать частью нашей команды уже сегодня.

Резюме присылать на почту.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Online менеджер по продажам
600$ в месяц
Россия
В связи с большим ростом в России Интернет - торговли, наша Компания расширяет штат сотрудников в отдел по работе с клиентами. Наша специализация – товары повышенного спроса. Мы ищем активных, талантливых и целеустремленных коммерсантов с невероятным...
24.04.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер по продажам
Ищу менеджера для работы в Чехии или Европе через интернет
Россия
Ищу менеджера для работы с клиентами в Чехии или Европе через интернет в вашем городе или стране. Нужен 1 менеджер для продвижения продуктов пчеловодства из Российского сырья с немецким качеством. Конкурс. Свободный график. Знание русского и желатель...
24.04.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер по продажам