Помощники в загородный дом

зарплата не указана
Россия
11.04.2024
Домашний персонал - Образование / Помощник по хозяйству
Ищу семейную пару в загородный дом с проживанием. Рассмотрю жителей Украины или Беларуси.

Обязанности: приготовление пищи, уборка дома + уборка гостевых домов, стирка, глажка белья, закрутки, уход за растениями, контроль за работой систем водо - электроснабжения, сигнализации, уход за прилегающей территорией, близлежащих к строениям и домам (стрижка газонов, уборка снега и т. д).

Требования: чистоплотность, аккуратность, хозяйственность, желание работать, умение разбираться в технике, умение осуществить мелкий ремонт.

Условия: место работы Свердловская область, село Кашино. Предоставляется отдельное жилье, можно с детьми. В случае необходимости предоставлю автомобиль с последующим его выкупом. График работы не нормированный, заработная плата по договорённости.


+79638540085

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Требуется помощник по хозяйству с проживанием
80000₽ в месяц
Россия
Требуется помощник по хозяйству с проживанием в загородный дом, 4 км от Москвы. Обязанности: уход за участком, мелкие строительные работы, мелкий ремонт в доме, личные поручения. Требования: мужчина без вредных привычек и семейных проблем, возр...
14.04.2024
Домашний персонал - Образование / Помощник по хозяйству
Требуется садовник Комо Италия
Россия
Требуется помощник по хозяйству / садовник. Место работы: вилла 800м2, участок 1,5 Га (Комо, Италия) Условия: График работы - 5/2, без проживания (можно с проживанием) Часы работы - 8 часов Зарплата обсуждается Требования: Паспорт Е...
07.02.2024
Домашний персонал - Образование / Помощник по хозяйству