Няня для девочки с проживанием

1000
зарплата в месяц
Франция
Россия
20.08.2022
Домашний персонал - Образование / Няня
Добрый день, уважаемые соискатели!
В семью из России нужна няня, локация во Франции, пригород Парижа, транспорт в пределах 7 мин. ходьбы от дома. Оплата по договоренности 1000 евро + премии, 2 раза в месяц. Предоставляется отдельное благоустроенное жилье, интернет. На продолжительный срок. Вид на жительство/гражданство/шенгенская виза.

Семья живет в своем доме, няня нужна для девочки 4 года, ходит в садик с 8.30 до 16.30 ч. Для ребенка надо готовить еду, отводить/встречать из садика, прогулки, развивающие игры по возрасту, полный уход, визуальный контроль. Помощь по дому 2 часа в день. Готовить для других членов семьи не нужно и закупать продукты тоже.

Нужна русскоязычная женщина (желательно носитель языка) с грамотной речью, знание других языков не требуется. Образование высшее, желательно педагогическое. С подобным опытом работы в семьях с детьми от 1 года. Предпочтение отдается добрым, порядочным людям, обязательно с любовью и эмпатией к детям, с энтузиазмом в работе с детьми. Готовность сопровождать семью в поездках по Франции. Отзывы о вашей работе в других семьях.
График работы гибкий, 14.00 - 21.00 в рабочие дни, ночевать с ребенком. Два выходных в неделю: среда, четверг, но могут быть изменения.


+79527439092

+79527439092

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Ищем няню-помощницу по хозяйству с проживанием Милан-Париж
1500€ в месяц
Италия
Франция
Срочно ищем няню с опытом работы с детьми от рождения до 3х лет и помощницу по хозяйству с проживанием. Возраст от 35 до 48 с отличным владением русского и хорошего английского или французского. Работа каждый день с понедельника по субботу, в...
28.04.2024
Домашний персонал - Образование / Няня
Требуется няня с проживанием в Антибах
1300€ в месяц
Франция
Требуется няня с проживанием в Антибах, график вахтовый (по договоренности). Внимательная, добрая, без вредных привычек женщина 27-45 лет. Опыт работы, водительские права обязательны! Отвезти в школу, в секции, встретить, занятие с детьми...
28.04.2024
Домашний персонал - Образование / Няня