Начальник смены

1250$
зарплата в месяц
Россия
06.07.2021
Рабочий персонал / Рабочий на производство
Компания Метта призывает потенциальных сподвижников превратить уникальную и ценную для рынка линейку эргономичных кресел «Samurai» в бренд №1 в мире, реализуя миссию компании - быть в жизни каждого!

Основы для достижения грандиозной цели уже созданы! В настоящее время за компанию Метта своими покупками «голосуют» самые притязательные покупатели из таких стран как Саудовская Аравия, Кувейт, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Монголия, Израиль, Ирак, Армения, Азербайджан, Камерун, Экваториальная Гвинея, Бенин, Беларусь, Казахстан, Швейцария, Италия, Германия, Украина, Австрия, Сербия, Латвия, Мальта, Эстония, Чехия, США.

В рамках заключенных контрактов готовятся отгрузки в такие страны как Египет, Бахрейн, Йемен, Оман, ОАЭ, Франция, Болгария, Румыния, Испания, Греция, Литва, Польша, Швеция, Нидерланды, Бельгия, Дания, Португалия, Мексика, Куба.

По итогам экспертного анализа и рейтингово - сравнительной оценки Центра Аналитических Исследований, компания Метта отнесена к группе ААА - Предприятия наивысшей категории надёжности региона.

А также, за весомый вклад в социально - экономическое развитие региона, приоритетность в отрасли, а также высокие результаты в рамках своего сегмента, организация рекомендована к участию в номинации «Лучшее предприятие отрасли 2020» по Приволжскому Федеральному округу.

В работе мы предъявляем к себе самые высокие требования. У нас принято оценивать не затраченные усилия, а достигнутый результат. При выполнении поставленных целей мы максимально рационально используем ресурсы компании и постоянно совершенствуем рабочие процессы. Каждый день мы много учимся, улучшаем качество своей работы, берем на себя личную ответственность за результаты. Мы внимательно слушаем и слышим друг друга вне зависимости от занимаемых должностей.

Сегодня курс взят на трансформацию компании Метта в международную корпорацию - принято решение масштабировать производство и логистические центры в разных уголках мира.

Для продолжения такой успешной работы нужны талантливые и высококвалифицированные начальники смены, разделяющие нашу корпоративную культуру и способные на постоянной основе улучшать процессы производственных участков, пробуждая в сотрудниках энтузиазм и чувство гордости за свою компанию, коллективно выявляя и устраняя первопричины «узких мест» технологических процессов, внедряя систему бережливого производства.

Условия работы:

Место работы: г. Уфа, ул. Деревенская Переправа, 17 б.
Официальное трудоустройство по ТК РФ.
Для иногородних - релокационный пакет.
Корпоративный автобус для доставки к месту работы и обратно.
Столовая для сотрудников (вкусные недорогие обеды).
Полный рабочий день.
Мотивирующая на продуктивную работу гибкая система материального поощрения.
Используйте свой шанс достойного вхождения в мир компании Метта, который обеспечит вам не только условия для профессиональной реализации, но и создаст условия для расцвета вашего таланта и достойного роста ваших доходов! Обладателям красного диплома - особые условия.


+7(917)040-67-00

79961057005

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления