Фармацевт

60000
зарплата в месяц
Россия
07.04.2023
Туризм - Здоровье / Медицинский работник
Требуется Фармацевты-Провизоры в аптечные пункты ЯНАО п. Тазовский, Новый Уренгой, пгт. Уренгой, Надым, жилье предоставляем за счет работодателя.

Обязанности: Работа за первым столом. Соблюдение фармацевтического порядка, санитарного режима, консультирование покупателей по лекарственным препаратам, лечебной косметике, парафармацевтике. Отпуск лекарственных средств и сопутствующих товаров.

Требования: Высшее/среднее специальное фармацевтическое образование, активность, доброжелательность, приветливость. Наличие действующего сертификата специалиста.

Условия: Официальная заработная плата, оклад + премия за высокие показатели в работе. Перспектива карьерного роста до заведующего аптечным учреждением.

Возможность работать вахтовый метод, регулярно повышать профессиональный уровень за счет внутрикорпоративного обучения (тренинги). Работа в дружном коллективе, рядом с домом.


+79229299999

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Требуется срочно удаленные партнеры
1200$ в месяц
Россия
В стабильную международную компанию требуются партнеры на удаленную работу, в интернете. Предоставление клиентской базы. Обязанности: Оказание рекламно - информационные онлайн услуг, онлайн ответы на телефонные звонки. Обучение за счет компании....
22.02.2024
Туризм - Здоровье / Медицинский работник
Зубной техник
120000₽ в месяц
Россия
В зуботехническую лабораторию требуются техники для изготовления не съемных, частично съемных, съемных протезов, так же работы на имплантатах. (работа на этапах) Требования: Опыт работы обязателен Наличие диплома и действующего сертификата. ...
13.12.2023
Туризм - Здоровье / Медицинский работник