Агент по продаже недвижимости в Дубаи ОАЭ

3000
зарплата в месяц
Россия
19.08.2018
Бизнес - Финансы - Продажи / Агент по недвижимости
Компания по продаже коммерческой и жилой недвижимости , предоставляющая эксклюзивные объекты на территории Великобритании и Ближнего Востока ( ОАЭ , Катар) приглашает кандидатов с опытом работы и знанием английского языка , в один из своих филиалов в Дубаи (ОАЭ) на позицию риэлтер/менеджер по продажам недвижимости.
Требования : опыт работы в продажах недвижимости обязателен. Английский язык - разговорный , письменный . Знание и опыт работы с информационными базами для мониторинга рынка недвижимости. Активная жизненная позиция, опыт ведения переговоров, общительность.

Обязанности: оптимизация клиентской базы и поддержание действующих контактов с клиентами - деловая переписка, телефонные переговоры , проведение презентаций объектов.
Мониторинг рынка недвижимости ОАЭ и Катара , изучение спроса , составление предложений по продаже , аренде объектов. Консультации клиентов по инвестициям в недвижимость. Организация рекламы для продвижения филиала на международном рынке.

Условия работы:
Работа по договору найма в Дубаи (ОАЭ) на 6-12 месяцев. Разрешение на работу оплачивается работодателем + Медицинское страхование . Проживание в отдельной квартире ( оплачивает работодатель) . Питание не оплачивается. Рабочий день по 8 часов, 5-дневная рабочая неделя. Оплата выдается еженедельно.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя