Водитель городских автобусов

4000
зарплата в месяц
Польша
29.12.2020
Транспорт - Логистика / Водитель
В крупную транспортную компанию требуются опытные водители с правами категории D (выданными до 09.2008 года), желательно с кодом 95 (если нету то помогаем с оформлением), для управления городскими автобусами в Щецине и его окрестностях.
Рабочая одежда выдается. Работа на новых автобусах, в хорошем техническом состоянии.

Обязанности: управление автобусами, перевоз пассажиров, соблюдение установленного маршрута и графика.

Требования: мужчины и женщины от 30 до 55 лет с опытом работы не меньше двух лет; права с кат. D, внимательность и ответственность.

Оплата: 13 зл/ч - первый месяц, со второго - 14,50 зл/ч нетто. Все перерывы и простои считаются к отработанным часам и полностью оплачиваются. В месяц - 3500 - 5000 злотых нетто.

О жилье: для всех работников предоставляется проживание в хостеле, который находится на территории предприятия. В комнатах по 4 - 6 человек, есть все необходимые удобства и WI - FI. Оплата 150 зл/м за счет работника и высчитывается автоматически с зарплаты.


+48511225864

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Водитель международник в Европу
70€ в день
Польша
Беларусь
Украина
Компания Hoptrans с июня 2021 дополнительно приглашает водителей, можно с минимальным опытом работы, для трудоустройства в польский филиал компании! Официальное оформление, помощь в оформлении польских документов, трансфер, тест - драйв кандидатам ...
25.04.2024
Транспорт - Логистика / Водитель
Фирма примет на работу водителей
Польша
Фирма примет на работу водителей с категорией B на должность водителей такси. Работа на территории Варшавы и района. Большое количество заказов, большой заработок. Среди требований – наличие 4/5 дверного автомобиля с климат-контролем, отсутст...
25.04.2024
Транспорт - Логистика / Водитель