Вакансия для семейных пар

11
зарплата в час
Польша
25.07.2018
Рабочий персонал / Сортировщик
Польская агенция APN, работает без посредников. Вакансия - бесплатная. Официальное устройство на работу по договору, сплачиваем налоги за работника и страхуем от несчастных случаев. Изготавливаем карты побыта и воеводские. Медкомиссия, спецодежда и автомобиль на работу - бесплатно. Аванс - первый месяц, можно выписывать каждую неделю 100зл. Жильё - только коммунальные услуги 190зл в месяц
1. На мебельную фабрику, нужна семейная пара. Сортировать и упаковывать фурнитуру и детали к мебели. Работа - 8 часов ( первая неделя) , потом 12 часов ( когда работник научится работать, иногда можно просить 16 часов) Зарплата - 11зл в час.
2. На частную кондитерскую фабрику по изготовлению тортов и пирожен, нужна семейная пара для помощи. Женщина - сбивать крем и тесто, перемазывать коржи и тд. . . Мужчина - упаковывать и загружать изделия в машину. Работа -10-12-13 часов. Зарплата - первый месяц 10. 50зл в час, а со второго месяца 11зл в час.
3. С 20 августа, нужна семейная пара, на производстве. Сортировать и упаковывать автомобильные детали
Работа - 12 часов в две смены (неделю первая, неделю вторая) Зарплата - первая смена 10 зл в час, а вторая смена 11зл в час.
тел +48 696 779 454


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления