Упаковка комплектация мелкого товара

13
зарплата в час
Польша
01.02.2024
Рабочий персонал / Упаковщик
Требуются девушки от 18 до 45 лет!

Работа: Упаковка, комплектация, мелкого товара (жвачки, шоколадки и подобное). Работа не тяжелая, ничего тяжелого подымать не нужно!

Город: Robakowo (20 км от Познани)
Жилье: предоставляется бесплатно (Есть два Варианта жилье в доме, в самом городе Познань, или в городе Robakowo рабочий хостел) условия проживания хорошие!

Оплата: 11 злотых в час первый месяц, 12 второй месяц, 13 третий месяц.

График работы: 12 часов в день, 5 дней в неделю (60 часов в неделю будет выходить в среднем, если будет много заказов то возможна переработка).

При графике 12 часов 5 дней в неделю, уже с первого месяца при ставке 11 злотых в час! человек имеет чистыми 2600 злотых!

Доезд: предоставляем с работы на работу (бесплатный).
Карту побыта делаем бесплатно для наших работников!


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Упаковка одежды возле Познань
13zł в час
Польша
Приглашаем мужчин, женщин и семейные пары от 18 до 45 для работы на складе с возвращенным товаром. Вашей задачей будет проверка возвращенных заказов на отсутствие повреждений и следов носки, фиксирование информации в электронных бланках и упаковка то...
28.03.2024
Рабочий персонал / Упаковщик
Фасовка кондитерской продукции в Польше
800$ в месяц
Польша
Приглашаются мужчины и женщины до 45 лет для работы на кондитерские фабрики в Польше. Оказываем помощь в оформлении полного пакета необходимых документов. Обязанности - упаковка и сортировка печенья на поддоны Зарплата 11 зл/ч на руки Сме...
26.03.2024
Рабочий персонал / Упаковщик