Требуется профессиональный монтажник натяжных потолков для

2000$
зарплата в месяц
Польша
29.03.2019
Строительство / Монтажник
Почему в компании "SNM Group" Sp. z o. o (Numer KRS: 0000737324; REGON: 380570823; NIP: 1231401981) работать надёжно и выгодно?

Компания «SNM Group» выгодно отличается от других компаний на рынке труда. Мы предлагаем не просто стабильную работу круглый год, мы предлагаем вам уверенность в том, что ваш опыт, знания и навыки будут действительно оценены по достоинству.
Наша компания — это отличные условия и внимательное отношение к вам коллег, это возможность высоких и стабильных заработков, это удобный график работы и профессиональный рост. Более 5 специалистов нашли применение своим навыкам в нашей компании, успешно работают и готовы принять вас в свой коллектив.

Обязанности:
· Пунктуальность и исполнительность, подготовка и доставка комплектующих и полотен до объекта.
· Ответственность и аккуратность в работе.
· Сборка конструкций и установка профилей для натяжных потолков.
· Монтаж освещения.
· Качественный монтаж натяжного потолка у заказчика в соответствии с проектом.
· Нацеленность на результат - закрытие объекта (сдача работ заказчику, подписание акта приёма работ, правильно забранная сумма денег с объекта).
· Акцент на одноуровневых потолках, транспарентных, с подсветкой (парящий/контурный профиль), световые линии, реже монтаж двухуровневых потолков. Много работы с установкой светодиодных лент.

Условия:
· Заработная плата: от 1000$ на руки +премия. Возможность заработка на таких условиях до 2000$ в месяц. Все условия, чтобы выйти на ВЫСОКИЙ ДОХОД! Только от вас зависит на сколько больше сможете заработать - от скорости и качества работ.
· Загруженность постоянная 4 - 6 дней в неделю. Много объектов.
· Режим работы: от 50 часов в неделю.
· Проживание не предоставляем. (Поможем арендовать квартиру, комнату или хостел. ).
· Компания предоставляет авто, оборудование, спецодежду (майка, кепка, куртка).
· Топливо для авто, проживание в гостинице (при необходимости переночевать между монтажами далеко от Варшавы) за счет компании.
· Обеспечиваем комплектующими и расходными материалами.
· Монтаж только с нашим монтажником - подсобником, готовым выполнять под присмотром опытного мастера всю базовую работу не требующую специальных навыков и большого опыта (сборка авто к монтажу, вождение автомобиля, набивка профиля, разводка и установка освещения, монтаж вставки).
· Постоянное внутреннее и внешнее обучение, ежемесячный тимбилдинг за счет компании.
· Официальное трудоустройство.
· У нас крутые и очень известные клиенты. Сроки выполнения объектов всегда закладываем с запасом на непредвиденные случаи (трухлявость стен и сложность крепления профиля к стене, и др), поэтому если выполняете монтаж быстрее чем планировалось, то появляется свободное время. Монтажи в таком случае не перетягиваем с будущих дат, т. к. это не удобно для клиентов - каждый хочет заранее согласовать дату монтажа и иметь возможность планировать свое время.
· Обеспечиваем медицинское и социальное страхование, согласно действующего законодательства республики Польша.

· Испытательный срок: 1 месяц.
· Сроки оформления 1 - 4 недели с момента предоставления документов и согласования всех деталей.
· ВАЖНО!!! - Вакансия только для людей с серьёзными намерениями, соискателям которые хотят работать официально на долгосрочной основе, по договору. Поможем с оформлением всех необходимых документов. Делаем приглашение от фирмы на карту побыта и др. документы. Оплата карты побыта в будущем по Вашей стороне.

Требования:
· Опыт реальной работы по монтажу натяжных потолков от 3 - х лет.
· Трудолюбивый, не конфликтный, готовый к физической работе, аккуратный, с бережным отношением к материалам и оборудованию.
· Энергичность и стрессоустойчивость.
· Умение находить компромисс и работать в команде.
Возраст 24 – 38 лет.

По поводу работы пишите или звоните вайбер/телеграм/ватсап - Для тех кто хочет получить инф. о работе! Не потеряйте свой шанс получить работу непосредственно от работодателя.


+48 789 198 652

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления