Швеи с опытом Бесплатная вакансия

4500
зарплата в месяц
Польша
08.04.2021
Рабочий персонал / Швея
Для тех, кто находится в Польше или с готовыми документами на выезд. Бесплатная вакансия от прямого работодателя. Работа в Лодзь.

Швейному предприятию, которое занимается пошивом женской одежды на экспорт (блузы, брюки иногда верхняя одежда). Требуются швеи с опытом работы. Процесс пошива одежды индивидуальный. Оплата аккордовая. В среднем можно заработать от 13 - 16 злотых / час.

График работы 5 дней в неделю 10 - 12 часов (обычно с 6 до 18:00) суббота по 6 - 8 часов.

Жилье предоставлено бесплатно. Это съемные квартиры или хостел. Трудовой договор по умове злецения. Приезд возможен с понедельника по пятницу. Так же требуются швеи с опытом в город Ченстохова (70 км от Катовице). Пошив женской одежды (рубашки, спортивные брюки, свитшоты, спортивные худи и платья). Обязателен опыт работы на оверлоке и стеблевке.

Оплата: в среднем можно заработать 14 - 16 zl в час., за месяц 3500 - 4500zl.

График работы: по 10 - 12 часов в день 5 дней в неделю. Жилье: предоставлено рядом с производством, очень хорошие условия. Стоимостью 300zl. в месяц. Есть фото.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Требуются высококвалифицированные швеи
Польша
Требуются высококвалифицированные швеи с действующими визами и опытом работы, одна гладильщица (влажно-тепловая обработка). Официальное трудоустройство, оплата сдельная, оплата своевременная, выходной - воскресенье. Жильё предоставляет работо...
23.03.2024
Рабочий персонал / Швея
Фирма приглашает на работу закройщицу и швею
Польша
Фирма приглашает на работу в Радоме закройщицу и швею с опытом работы по изготовлению свадебных и вечерних платьев. Жильё предоставляется. Оплата труда от 2000 до 3000 злотых в месяц в зависимости от количества отшитых изделий. ВАЖНА СКОР...
21.03.2024
Рабочий персонал / Швея