Региональный менеджер по закупкам на территории Польши

300
зарплата в месяц
Польша
28.12.2023
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер
Компания из Берлина, занимающаяся торговлей продуктов и различных хозяйственных товаров из Польши и других стран ЕС ищет регионального менеджера по закупкам на территории Польши на удаленную работу (частичная занятость).

Основные требования: наличие компьютера, выхода в интернет и телефона, знание русского и польского языков, коммуникабельность и умение вести переговоры. Желательно профессиональный опыт в области закупок.

Обязанности: мониторинг цен, выстраивание отношений с имеющимися поставщиками, поиск новых поставщиков, предлагающих требуемый товар по выгодным ценам, ведение переговоров на территории Польши (в том числе телефонных) , составление заказов для поставщиков.

Мы предлагаем: гибкий график работы на дому, частичная занятость, конкурентноспособная заработная плата.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Требуется менеджер секретарь ассистент руководителя
1200€ в месяц
Польша
Требуется менеджер (секретарь, ассистент руководителя) Международной компании, занимающейся промышленной химией, требуются сотрудники для работы в польском офисе (г. Гданьск). Требования: Муж./жен., образование высшее(желательно химическое или...
24.03.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер
Требуется организатор развлечений
Польша
Требуется организатор развлечений типа спектаклей. Наличие водительских прав и личный автомобиль: обязательно. Обязанности: развлечение аудитории, бронирование билетов для постоянных клиентов, организация выставок, организации мероприятий.
19.03.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер