Работа в Польше на Фабрике Мороженого и Тортов

900$
зарплата в месяц
Польша
28.05.2019
Рабочий персонал / Рабочий
Зарплата и график работы:
По 12:00 6 дней в неделю, 2 смены с 6 - 18,18 - 6 Минимальные часа работы 260 в месяц - 11.00 злотых нето за час работы. Нетто на руки 2800+
Премия за работу без прогулов 150 злотых доплата ежемесячно.
Женщины и мужчины, возраст до 65 лет
виза от 2 месяцев или био паспорт
санитарная книжка польский или отечественная с переводом на польский + заверенная нотариусом, можно сделать на месте - 77 злотых.


Обязанности:
Работа легкая на упаковке мороженого, в цехах от +4 до +16.

Проживание:
Вы будете проживать в хостелах, комнаты 4 - 6 человек со всеми удобствами. За жилье по зарплате снимают 130 злотых / коммунальные услуги от жилья до работы возят транспортом от завода, проезд в месяц до 230 злотых по зарплате.

Оформление:
Работа по договору Umowa zlecenie - которая предусматривает более гибкий график работы и гарантирует медицинское и социальное страхование ZUS которое платит за вас работодатель. Также есть возможность оформления ВНЖ и воеводского приглашение. По приезду вам нужно будет заплатить 50 злотых за бронирование места. Предварительное оформление документов. Приезд через 7 дней после регистрации.

Ваши Гарантии:

Вы получаете социальные страхование

Работодатель заключает с Вами официальный договор — Umowa zlecenia или Umowa o prace. Такие формы взаимоотношений регламентируются Цивильным и Трудовым Кодексом Республики Польши.

100% безопасно! У нас только Официальное трудоустройство! Имеем лицензии в Украине и Польше!

В нашей базе более 400 актуальных вакансий ежемесячно.
• Вакансии как для квалифицированных работников, так и для рабочих без квалификации. • Работа для мужчин, женщин, семейных пар. • Вакансии для соискателей без знания языка и опыта работы.

Звоните — квалифицированные сотрудники предоставят полную информацию по интересующему Вас вопросу и предложат наиболее оптимальные варианты решений.

Гарантируем:

прямой контракт с заказчиком;
полностью легальное трудоустройство по контракту и рабочей визе;
надежные и проверенные польские работодатели; оплата труда в полном размере;

С нами легальная работа в Польше Вам обеспечена! Мы готовы ответить на все Ваши вопросы касательно оформления документов и условий работы по телефонам. Звоните!

Внимание! Более подробную информацию о вакансии, а так же о других актуальных вакансиях в Польше можно узнать по телефонам:


+48535397420

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления