Работа на фирме по производству пластиковых изделий Польша

1000$
зарплата в месяц
Польша
08.07.2019
Рабочий персонал / Упаковщик
Работа для мужчин в городе Старгард, возле Щецина. Производство «пластиковых лежачих полицейских». Трудоустройство напрямую в польскую фирму. Особенных умений не нужно, только желание работать и остаться на дольше. Возможно оформление карты побыта, зезволения.

График 8 - 10 часов. Сначала планируется обучение в течение двух неделю. Оплата идет 15 зл в час. Далее на аккорд. Постоянные работники зарабатывают чистыми до 5500 - 6000 зл.

Работодатель и работник заключают умову злецения, медицинская страховка присутствует обязательно.

Жилье предоставляется работодателем, но оплачивается работником. Хостел в 15 минутах ходьбы от работы. Цена зависит от комнаты, в которой пожелает жить работник. Место в четырех местной комнате стоит 300 зл в месяц, одноместная комната 600 зл в месяц.

Обязанности – обслуживать машину, которая эти изделия производит. Сначала в отдельное отверстие засыпается пластик, машина перерабатывает материал и выдает готовое изделие. Изделие нужно осмотреть на дефекты, и обрезать ножом лишние детали. Взвесить готовое изделие, если все ок, то отложить в сторону на палету. Вес изделия приблизительно 30 кг.

Работа постоянная. Не сложная, не требующая каких - то умений. Работодатель ищет честных, порядочных сотрудников. Все документы оформляются напрямую. Осталось 3 места.


Нужны люди которые уже в Польше и возможно остались без работы или только приехали ее искать. Приглашения под визу не делаем.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Упаковка одежды возле Познань
13zł в час
Польша
Приглашаем мужчин, женщин и семейные пары от 18 до 45 для работы на складе с возвращенным товаром. Вашей задачей будет проверка возвращенных заказов на отсутствие повреждений и следов носки, фиксирование информации в электронных бланках и упаковка то...
17.03.2024
Рабочий персонал / Упаковщик
Работа на птицефабрике
85000₽ в месяц
Польша
Вакансия в пригороде Кракова! (Ищем кандидатов (сем. пары, мужчины) на работу при упаковке, взвешивании и сортировке куриного мяса! ! ЕСТЬ ВИДЕО С МЕСТА РАБОТЫ! ($) З/п 14 - 16 зл/час нетто 3700 - 4500 зл/месяц нетто Жильё, спецодежду и спе...
15.03.2024
Рабочий персонал / Упаковщик