Работа на фабриках и заводых в Польше

зарплата не указана
Польша
27.08.2018
Рабочий персонал / Подсобник
Приглашаем на постоянную работу мужчин, женщин, семейные пары:

— Фабрика по производству свечей. Оплата 10, 2 злотых в час /нетто + социальный пакет. Рабочий день 12 часов, шесть дней в неделю. Проживание около 300 злотых с человека. С места проживание до места работы довозят служебным автобусом.

— Типография приглашает женщин на работу. Город Быдгощ. Оплата 10, 2 злотых в час /нетто + социальный пакет. Рабочий день 12 часов, шесть дней в неделю. Проживание около 300 злотых с человека.

— Завод по производству кресел для автомобиля. /. Оплата 10, 2 злотых в час/ нетто + социальный пакет. Рабочий день 10-12 часов, шесть дней в неделю. Проживание 250 злотых с человека.

— Работники в оптовый супермаркет. Работник зала — выкладка товаров на полки. Работа не пыльная, в чистоте и в тепле. Работа в Польше в разных городах — уточните. Оплата труда 10, 20 злотых в час netto+ социальный пакет. Проживание около 300 злотых с человека.

-Кассиры в оптовый супермаркет. Работа в Польше в разных городах — уточните. Заработная плата 10, 80 злотых в час netto+ социальный пакет. Требуется коммуникабельное знание польского языка. Рабочий день 10 часов.
Оформление на работу официальное. Оформляется трудовой договор (umowa zlecenie) Помогаем в оформлении карты побыту. Делаем воеводские приглашения, а также приглашения на работу на 6 месяцев. При себе иметь мед/книжки польские, если нет — помогаем оформить.


+48504422203

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления