Pracownik ds. rekrutacji

зарплата не указана
Польша
24.01.2020
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер
Agencja zatrudnienia zatrudni do swoich struktur pracownika o nieprzeciętnej osobowości, lubiącego wyzwania, dla którego branża HR jest pasją.
Poszukujemy osób na stanowisko: Pracownik ds. rekrutacji.

Opis stanowiska pracy: - pozyskiwanie bazy klientów do pracy czasowej; - rekrutacja telefoniczna oraz bezpośrednia pracowników; - pozyskiwanie bazy osób do pracy czasowej; - kontakt z klientem. Oferujemy: - umowę zlecenia; - możliwość rozwoju i awansu; - praca od poniedziałku do piątku. Wymagania: - wykształcenie minimum średnie; - wysoko rozwinięte umiejętności komunikacyjne; - wysoka kultura osobista; - język polski i rosyjski; - samodzielność w podejmowanych działaniach.

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Рекрутер поиск работников для строительной компании
700$ в месяц
Польша
Ищем рекрутера для поиска работников для нашей строительной компании. Комиссия за каждого привлеченного специалиста. Основное направление компании - кладка силикатных блоков, требуются каменщики с опытом работы.
22.01.2020
Крупная международная немецкая компания ищет сотрудника
1300€ в месяц
Польша
Крупная международная немецкая компания ищет сотрудника для расширения польского офиса. Обязанности: Поддержка менеджера по продажам в странах СНГ, обработка документации, распространение коммерческих предложений, обслуживание клиентов и поддержк...
20.01.2020