Комплектовщик внутренней отделки автомобилей без опыта

3100
зарплата в месяц
Германия
Польша
28.11.2020
Строительство / Монтажник
Набираем рабочих (мужчины, женщины, семейные пары) на работу на автомобильный завод Volkswagen, Вольфсбург, комплектовка внутренней отделки автомобилей Volkswagen.

Требования:

Отсутствие вредных привычек, ответственность, порядочность, желание работать и зарабатывать.

Обязанности:

укомплектовка внутренней отделки, контроль качества, отбраковка. Знания немецкого языка не требуется (к Вам прикреплен русскоязычный координатор). Проживание 180 евро в месяц (будут снимать с месячной ЗП), в комнатах по 2 - 3 человека, присутствует душ, стиральная машина, телевизор, миникухня, кровати с ортопедическими матрасами, постельное белье есть, Wi - Fi. Завтрак, ланч, обед за счет работодателя, на работу подвозят на автобусе бесплатно. Фото жилья предоставим. Рабочая униформа бесплатная.

Рабочая смена 8 часов, 6 дней в неделю (192 часа в месяц). Климатически нейтральный завод (речь идет о производстве, при котором уровень выброса парниковых газов в атмосферу фактически полностью нейтрализуется за счет высадки лесов и использования современных технологий). 18 евро нетто в час (чистыми). Выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). Суббота по желанию, воскресенье выходной. Работа нацелена на внимательных и сосредоточенных в деле людей. Семейные пары, студенты, мужчины, женщины возрастом до 50 лет.

Контракт минимум на 3 месяца, принимаем если есть биометрия (для вас подготовим пакет документов), для белорусов и стран снг подготовим полный пакет для получения визы D - РАБОЧАЯ ВИЗА В Германии



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления