Комплектация заказов на складе сети супермаркетов Biedronka

4500
зарплата в месяц
Польша
15.10.2021
Рабочий персонал / Рабочий
Место работы: город Gdańsk
Обязанности: перемещение по складу на электротележке, на которой размещена паллета. Заказы собирать согласно голосовым командам, которые поступают в наушники. Также с помощью сканера собирать продукты для супермаркетов. Когда заявка собрана, паллету с товарами нужно отвезти в назначенное место на складе. Поддержание порядка и чистоты в складе.
Внимание!!!! На процессы распределяет бригадир в зависимости от потребностей производства! Также могут быть другие процессы.
Ставка: на старт 16.00 злотых нетто. С повышением после первого месяца. До 26 лет + 1.50 злотых нетто. В среднем 3700 - 4500 зл в месяц.
График работы: Пн. – Пт, субботы по требованию, в 2 смены, 11:15 - 19:30 и 20:30 - 4:45. Перерыв на обед 30 минут. (Внимание! В связи с пандемией, могут быть изменения в графике работы)
Питание: первые блюда, вторые блюда, сок и раз в неделю десерт. Работникам будет предложено дополнительный перекус, в случае, если нужно задержаться на работе.
Температура: зависит от склада. Склад с комнатной температурой. Склад с продуктами - температура 6 - 12 градусов.
Жилье: Проживание домах и квартирах, полностью всем обеспеченных (интернет, кухни с посудой, одеяла, подушки). С собой нужно иметь постельное белье и личную посуду (тарелки, чашки, ложки, маленькую кастрюльку). По 2,3, 4 человека в комнате. Коммунальные услуги 300 зл. в месяц с вычетом из ЗП. Доезд до места работы бесплатный.
Медкомиссия и сан книжка 150 зл, с вычетом из первой заработной платы.
Рабочая одежда и обувь: выдается - БЕСПЛАТНО (Специальная обувь, каска, наушники, пояс)
Пол: женщины и мужчины.
Возраст: до 45 лет
На территории склада будет проходить обучение, после которого выдадут сертификат на вождение электророхлы.
Внимание!!!! На процессы распределяет бригадир в зависимости от потребностей производства! Также могут быть другие процессы.

Оформление в городе Bydgoszcz или Gdańsk.
Для всех сотрудников обязательно наличие PESEL (как наш идентификационный номер, оформляется в Польше, бесплатно)


+48698956794

+48698956794

+48698956794
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
На производство пельменей макарон
14zł в час
Польша
На производство пельменей, макарон около Варшавы. Обязанности: - обслуживание оборудования по производству пельменей и макарон; - работа на линии; - соблюдение чистоты на рабочем месте; - расчет сырья для производства.
16.03.2024
Рабочий персонал / Рабочий
Разнорабочие на мясокомбинат
Польша
Разнорабочие на мясокомбинат (м, ж, пары) Количество мест: 60 мест приезд на сейчас, для тех кто в Польше МОЖНО НА КАРАНТИН С УКРАИНЫ ИЛИ БЕЛАРУСИ Локализация. Соколув Подласки (Sokołów Podlaski) 100 км от Варшавы Пол: женщины и мужчины до 58 ле...
16.03.2024
Рабочий персонал / Рабочий