Изготовление пластиковых деталей для дома и сада

14
зарплата в час
Польша
27.02.2024
Рабочий персонал / Рабочий на производство
Город Ciechocinek (25 км от города Торунь)

Оператор машин по изготовлению пластиковых изделий.

Ставка: 13,60 злотых нетто. Для молодежи до 26 лет 15,10 злотых нетто (при наличии номера PESEL).

График работы: 2 смены по 12 часов, 6:00 до 18:00 и с 18:00 до 06:00, пн - пт, сб по 8 часов (по необходимости). Перерыв (оплачиваемый)

Обязанности: обслуживание машин (Wtryskarki) по изготовлению пластиковых изделий (горшки для вазонов, вазы, бутылки, газоны, декоративные заборы, чашки, лейки ). Машина выдает по 10 деталей. Проверка качества, наклеевание наклеек, упаковка на паллету. Подсчет продукции. Заполнение докумментации. Также в обязанности будет входить засыпать материал в специальные контейнеры возле машин, Упаковывать паллету с продукцией, отвозить на определенное место.

Требования: Биометрия / Виза 1 - 1,5 месяца. Минимальное понимание польского языка. 2 человека с правами кат В

Возраст до 50 лет.

Пол: мужчины

Жилье: 250 злотых за коммунальные услуги. Комнаты по 2 - 3 человека. Первый дом 3,5 км от работы (выдаются велосипеды). Другой дом 10 км от работы (выдается автомобиль)

Медкомиссия: 80 зл с вычетом из зп

Спецодежда: одежда выдается.

Для всех сотрудников обязательно наличие PESEL



Компания была основана более 40 лет назад. Производство более 300 товаров для экспорта и для внутреннего рынка. Продукция компании включает в себя: пластиковые горшки, вазы, бутылки, газоны, балконные коробки, декоративные заборы, чаши, лейки, лопаты для снега, подставки под елки и многое другое. Качество продукции подтверждается технологическими картами материалов, из которых изготавливаются изделия. Использование сырья с наивысшими качественными параметрами.


— Работодатель запретил отправлять ему сообщения, но оставил телефон для связи
+48 736 378 548
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления