Плиточник маляр в Норвегию на прямую от работодателя

20
зарплата в час
Норвегия
19.12.2020
Строительство / Плиточник
Требуется опытный плиточник - моляр на временное или постоянное место. В не большую Норвежскую фирму в дружный коллектив. Независимый работник способный без труда самостоятельно качественно и быстро выполнять поставленную задачу но в первое время под руководством или в коллективе. В промежутках между плиточно - малярными работами возможно нужно будет делать обще строительные работы.

Требования: опыт работы в данной сфере, качество, ответственный подход к работе, старательный, с правильным мышлением, без вредных привычек, энергичный, ЕУ гражданство, водительские права обязательны. Желаемый возраст 25 - 45 лет. Понятно что такого человека найти сложно, но уверен что возможно. Просьба сильно самоуверенных но по факту ничего из себя не представляющих не беспокоить., и также тех любителей по растягивать время. Фирма не большая но сильная и опытная, более 10 лет работы в Норвегии. В толпе затеряться не получится, с первых же дней будет ясно кто на что способен. Нужен правильный человек на кого можно положится.

Гарантируется своевременная зарплата по договорённому тарифу, без обмана, оплата начиная от 200 NOK (Брутто) в час или по сдельной, всё официально. Оплата будет зависеть от способностей и личных факторов. Язык общения - русский, эстонский или английский. К работе можно приступать сразу же. При необходимости поможем с жильём, тогда оплата за жильё будет вычитаться из получки в эквиваленте 20 часов в месяц. Работа в одном регионе, в красивом горнолыжном курортном городке, не разъезды по всей Норвегии!!!

Присылайте CV или звоните (в рабочее время), портфолио обязательно.

Ещё раз просьба по пустякам не беспокоить, нужен надёжный человек, давайте не будем тратить зря время если просто хотите попробовать, а по приезду получится что напросто не подходите.


Пишите на email или viber


+4740560537

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя