Менеджер по продажам Осло

4000
зарплата в месяц
Норвегия
28.02.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер по продажам
Мы ищем человека на позицию в отделе продаж. Работа в головном офисе в Осло, интернациональный коллектив, корпоративный язык – английский.

Компания занимается разработкой инструментов для программирования на С++. Мы рассматриваем кандидатов с высшим образованием и грамотным письменным и устным русским языком. Это обязательное требование, так как работа предполагает активное общение с российскими клиентами по телефону и и электронной почте, перевод некоторых информационных статей, составление собственных материалов. При приеме на работу может быть проведено тестирование. Кроме того нужно свободно владеть английским языком для общения с коллегами, норвежский язык необязателен.

Большим преимуществом является наличие опыта работы в области информационных технологий, в частности, в программировании. По крайней мере, кандидат должен обладать базовыми знаниями о компьютере и программном обеспечении, в целом представлять как устроен мир информационных технологий. Кандидат должен уметь и любить общаться с людьми и убеждать их. Преимуществом является и предыдущий опыт работы в продажах.

Мы готовы взять на работу студента на неполный рабочий день с гибким графиком. Мы будем рады видеть молодые таланты в своем коллективе. Мы также рассматриваем вариант найма более опытного человека на эту позицию.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления