Работа в Нидерландах Германии

зарплата не указана
Германия
Голландия
18.09.2018
Строительство / Работник на стройку
Indexio Investment BV Агентство по трудоустройству в Нидерландах предлагает работу в Нидерландах /Германии в разных отраслях для мужчин и женщин с опытом работы / без опыта.

Требования: паспорт ЕС/разрешение на работу в ЕС знание языков(английский/немецкий либо голландский) желательно.

Мы предлагаем: стабильная занятость оплата соответствует профессии и опыту работы тарифные субсидии для сверхурочной работы, ночной смены, воскресенья и праздников проживание за небольшую плату возможность развития и повышения профессиональной квалификации рабочая одежда.

Заинтересованных лиц просим выслать резюме: Пожалуйста, добавьте следующий пункт: Я выражаю согласие на обработку личных данных, необходимых в процессе найма.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Работа для строителей в Германии
2500€ в месяц
Германия
Требуются отделочники-гипсокартонщики, штукатуры, плиточники, каменщики, бетонщики, арматурщики, фасадчики. График работы с 8:00 до 18:00, субб. с 8:00 до 13:00, оплата 1900 до 2500 евро. Предоставляем бесплатное жильё, обязательно иметь свои и...
17.04.2024
Строительство / Работник на стройку
Требуются строители
3000€ в месяц
Германия
Мы, польская строительная компания Interwork Занимаемся строительными работами на территории Германии. Все наши вакансии для соискателей являются БЕСПЛАТНЫМИ. Мы являемся работодателем (не агентство). Наш центральный офис находится в Варшаве. Сво...
16.04.2024
Строительство / Работник на стройку