Требуются сортировщики операторы сантехники и другие

1500
зарплата в месяц
Литва
02.03.2022
Рабочий персонал / Рабочий
В Литву (Вильнюс) на фабрику по изготовлению и переработке пакетов требуются мужчины, женщины, семейные пары. Можно без опыта. Работа круглый год.

Основные обязанности:

Операторы на основное производство (только мужчины) - обслуживание (настройка) производственных машин (регулировка скорости, температуры, подачи масла и так далее). На этапе обучения оплата 4 евро/час, после обучения от 5 до 7 евро/час. Также через время есть возможность повышения квалификации. После оплата может быть 10 евро/час.

Операторы в цех по переработке (только мужчины) - обслуживание (настройка) производственных машин. На этапе обучения оплата 4 евро/час, после обучения 5 евро/час.

Упаковщицы (только женщины) - упаковка готовых пакетов в коробки. Оплата 3.50 евро/час.

Сортировщики (мужчины, женщины, семейные пары) - сортировка вторичного сырья: аграрная, пищевая, строительная плёнка, пакеты, целлофан, полиэтилен и др. Оплата от 3.50 до 5 евро/час (зависит от выработки).

Сантехники (только мужчины) - следить за водоочищающим оборудование, подачей воды, обслуживать, чистить, ремонтировать оборудование и так далее. Есть дежурства. Оплата 5 евро/час.

Подсобные рабочие (только мужчины) - общие работы на предприятии. Оплата 3.50 евро/час.

Карщики (только мужчины) - работа на каре (погрузчике). Нужны права категории " B" или на кару. Оплата 4 евро/час.

График:

Смены по 12 часов (дневные/ночные), стандартный график 3 через 3, по желанию можно брать дополнительные смены в неограниченном количестве и работать по 4,5, 6 дней в неделю (в месяц может доходить до 280 часов и больше).

Возраст не ограничен. Знание языка не требуется.

Предоставляется бесплатное жильё и спецодежда.


+37062725764

+37062725764

+37062725764
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Работа на камнеобрабатывающем заводе в Литве
2000€ в месяц
Литва
Мастер по обработке камня: шлифовка, полировка, склеивание, монтаж изделий из камня. Oбработка камня как ручными, так и механическими инструментами. Компания предлагает от 500 до 2000 евро. Зарплата зависит от вашей компетенции и результатов. Раб...
27.03.2024
Рабочий персонал / Рабочий
Слесарь- монтажник трубопровода
8€ в час
Голландия
Литва
Для работы в странах Евро Союза требуются слясаря - монтажники для монтажа трубопровода. Обязателен опыт подобной работы, уменее работать самостоятельно. жильё предоставляется. Помогаем в оформлении всех необходимых документов. Официально...
25.03.2024
Рабочий персонал / Рабочий