Требуются разнорабочие на фабрику по производству полиэтилен

900
зарплата в месяц
Литва
13.10.2021
Рабочий персонал / Рабочий на фабрику
Здравствуйте, меня зовут Артур и я являюсь специалистом по набору кадров в международной компании lietPak. Компания занимается очень важным, но незаметным делом - производством полиэтилена и изготовлением готового продукта. На данный момент наша компания нуждается в сотрудниках которые готовы к переменам не только в профессиональном но и в жизненном плане.

Мы предлагаем работу в прекрасном городе Вильнюс с официальном трудоустройством и помощью с переездам.
Наше главное требование - мотивация к работе.
Мы ищем работника в сварочное производство
Функции: Сотрудник, работающий на производственной линии, контролирует работу оборудования и отвечает за качество продукции, укладывает готовую продукцию в ящики для подготовки на складе. Осуществляет минимальный учет (вводит то, что делается на компьютерном носителе).

Требования: 20 - 40 лет, женщина, физически выносливая, 11 часов может находиться на ногах и активно физически работать. Минимальная компьютерная грамотность (вводить информацию в компьютер), 0 толерантность к алкоголю.
Зарплата 6,53 евро в час до вычета налогов!

При производстве раскроя на оборудовании выполняются вспомогательные работы (работает подсобным рабочим). Если сотрудники со временем преуспеют, их переводят и обучают, чтобы они стали операторами завода по сокращению производства.

Функции: При производстве резки требуемые рулоны должны быть доставлены на оборудование вовремя. Одновременно обслуживается от 3 до 5 установок. Для работы необходимо уметь сортировать материалы, сортировать побочные продукты (отходы) производства. Это высокоинтенсивный вид работы (постоянная ходьба), не требующий особых навыков.

Требования: То же, что и на предыдущей должности, только здесь мы нанимаем мужчин (из - за необходимости быть физически сильными).
Зарплата 6.49 евро в час до вычета налогов!

Дополнительные преимущества: 24 - часовая страховка от несчастных случаев, домашняя столовая с частично субсидируемым питанием (полный обед стоит 3 евро), бесплатное общежитие в течение первых трех месяцев, служебный автобус от согласованной остановки, который привозит / увозит с работы, четкая квалификация подъемная система.

Особых требований к образованию нет, наличия диплома необходима для оформления визы D



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления