Требуются обвальщики мяса

1700
зарплата в месяц
Литва
25.10.2021
Гостиница - Магазин - Ресторан / Мясник
Мясокомбинату в Литве (Утена, 100 км от Вильнюса) требуются мясники и обвальщики мяса с опытом работы.

О компании:

Предприятие основано в 1976 году и оснащено по всем стандартам ЕС. На предприятии работают около 700 сотрудников, среди которых некоторые работают с момента учреждения, т. е. 38 лет.

Отлично налаженное производительное оборудование даёт возможность производить множество традиционных термически обработанных изделий, но самая сильная сторона предприятия — свежее мясо и ее изделия. Продукция не раз получила разные награды в Литве и за рубежом.

В предприятие оборудована бойня площадью 3500 квадратных метров. Бойня полностью соответствует требованиям ЕС.

В данный момент из - за увеличения производственных мощностей в состав команды требуются мясники - разделочники, убойщики, выжиливатели, cубпроцесора.

Заработная плата мясников - разделочников, убойщиков, выжиливателей после уплаты налогов от 1000 до 1500 евро (за 175 ч/мес. ) плюс сверхурочные (если таковы будут), испытательный срок 3 месяца. Во время испытательного срока зарплата от 700 до 1500 евро. Если рабочий является профессионалом, либо быстро обучается, заработная плата пересчитывается с первого месяца (от 4,5 до 7 евро в час).
График выплаты заработной платы: 1 раз в месяц.
График работы: 8 - часовых смен нет, линия не останавливается, рабочие не меняются. График работы только 3 через 3, либо 4 через 4, смены по 10 или 12 часов. Мастер может подобрать работы на выходные (при желании). График работы в забойном цеху - 5 через 2.
Проживание оплачивается предприятием. Всем работникам будет предоставлено жилье в общежитии. Проживание по 2 - 3 чел. в комнатах, душ и кухня — общего пользования.
Проживание на карантине полностью за счет предприятия.
За счет предприятия всем работникам предоставляется 2 - ух разовое питание.
Обеденные перерывы и спец. перерывы: Перерывы на завтрак, на обед по 30 минут, также перерывы на кофе и отдых по 15 минут каждые два часа.
Нормы: обвалка - 500 кг/ч (конвейерная линия, туши без голов), жиловщик - 250 кг/ч говядина/свинина.
Спецодежда предоставляется за счет работодателя.
Оформление полностью официальное, делаем рабочие визы. Срок получения разрешения на работу около 1 недели, затем ожидание визы 14 дней и отъезд.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления