Работники на фабрику

1300
зарплата в месяц
Литва
23.06.2022
Рабочий персонал / Рабочий на производство
В Литву (Вильнюс) на фабрику по изготовлению и переработке пакетов требуются женщины, мужчины, семейные пары. Можно без опыта. Работа круглый год.

Основные обязанности:

Сортировщики (женщины, мужчины, семейные пары) - сортировка вторичного сырья: аграрная, пищевая, строительная плёнка, пакеты, целлофан, полиэтилен и др. Оплата от 4.50 до 5.50 евро/час (зависит от выработки).

Карщики (мужчины, женщины) - работа на каре (погрузчике). Перевозка сырья по цеху. Нужны права категории " B" или на кару. Оплата от 4 до 5 евро/час.

Операторы (мужчины, женщины) - обслуживание (настройка) производственных машин (регулировка скорости, температуры, подачи масла и так далее). На этапе обучения (ознакомления с оборудованием) оплата 5 евро/час, после 6 - 7 евро/час. Также через время есть возможность повышения квалификации. После оплата может быть до 10 евро/час.

Помощники оператора (подсобные рабочие) (только мужчины) - общие работы на предприятии (сбор плёнки, брака, прессовка плёнки, помощь оператору в цеху и так далее). Оплата от 4 до 5 евро/час.

График:

Смены по 12 часов (дневные/ночные), стандартный график 3 через 3, по желанию можно брать дополнительные смены в неограниченном количестве и работать по 5 - 6 дней в неделю (в месяц может доходить до 280 часов и больше).

Сантехник - следить за водоочищающим оборудованием, подачей воды, обслуживать, чистить, ремонтировать оборудование и так далее. Оплата 5 евро/час (зависит от квалификации).

Рабочий день 12 часов, стандартный график 3 через 3, по желанию можно брать дополнительные рабочие дни в неограниченном количестве и работать по 5 - 6 дней в неделю (в месяц может доходить до 280 часов и больше). Бывают ночные дежурства.

Строители отделочники - универсалы - демонтаж и отделка небольших помещений, цехов, шпаклёвка, покраска и так далее. Оплата 6 евро/час.

Рабочий день 12 часов, 5 - 6 дней в неделю (в месяц может доходить до 280 часов и больше).

Возраст не ограничен. Знание языка не требуется.

Предоставляется бесплатное жильё.


+37062725764

+37062725764

+37062725764
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Вильнюс Подсобный рабочий
1200€ в месяц
Литва
Вильнюс - Подсобный рабочий на Производство искусственного камня. Опыт работы в данной сфере необязателен. Сдельная оплата (900 - 1200 Eur/мес.) Жильем и документами обеспечиваем. Работу предоставляем БЕСПЛАТНО (без взносов и прочих а...
24.03.2024
Рабочий персонал / Рабочий на производство
Обработка рыбы в Мариямполе
900€ в месяц
Литва
Завод изготавливает полуфабрикаты, и консервы для розничной продажи, из красной рыбы. Новое европейское (полуавтоматизированное) производство. Условия работы: Официальное трудоустройство! Помощь в оформление документов для легального нахожд...
20.03.2024
Рабочий персонал / Рабочий на производство