Мастер мебельного производства Работа в Литве

2200
зарплата в месяц
Литва
26.12.2022
Рабочий персонал / Мебельщик
Мастер мебельного производства. Работа в Литве
Литовская компания UAB Topesta приглашает на работу мастера мебельного производства (мягкая мебель, мебель из массива) г. Вильнюс. Заработная плата от 1500 - 3000 евр. на руки. Зависит от опыта, наработанных часов и испытательного срока. Также требуются рабочие с опытом работы на мебельном производстве.
Требование к кандидату:
Контроль производственного процесса и качества продукции, расчёт окупаемости проектов, планирование и выполнение графиков производства, ответственное отношение к производственному оборудованию (контроль) Знание русского обязательно (литовского - на уровне понимания, чтения) Бережливое управление процессом производства. Сдача отчёта руководству. Опыт не менее 5 лет на производстве мебели, лидерские качества и управленческие способности.

Условия:

Курсы литовского языка, бесплатные обеды, компенсация топлива и мобильной связи, предоставление автомобиля. Так же компания окажет помощь для иностранцев в оформлении документов ВНЖ. Возможная помощь переезда для семьи. Испытательный срок 3 месяца.
Важно знать
Пишите подробнее о себе (это важно). Откуда Вы? Где Вы находитесь на данный момент, Специальность ваша? Опыт?
Что с документами: диплом, сертификат и прочие справки. Наличие визы или ВНЖ?
Пишите, звоните, проконсультирую и помогу с работай.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Производство корпусной мебели
1000€ в месяц
Литва
Работа с разным деревообрабатывающим оборудованием: сверлильные, фрезерные, режущие станки, обрабатывающие центры. Мебель на производстве изготавливается из различных плоских материалов ДСП, ДВП, MDF, фанеры. Сборка и установка большого количеств...
25.03.2024
Рабочий персонал / Мебельщик
Работа Мебельщикам Станочникам В Литве Вильнюс
1000€ в месяц
Литва
Работа Мебельщикам, Станочникам В Литве (Вильнюс) Мебельщик: Сборка и установка мебели (Кухни) Опыт работы в данной сфере обязателен. Станочникам: распиловка ДСП и кромирование ПВХ, оператор ЧПУ (CNC) Сдельная оплата (900 - 1200 E...
21.03.2024
Рабочий персонал / Мебельщик