Диспетчер по выпуску автомобилей в Братиславе

зарплата не указана
Литва
28.11.2018
Транспорт - Логистика / Диспетчер
Eurotrucks SK SRO is an international transport company with location in Bratislava, Slovakia. The company is specialized in trucking services across Europe, with a particular focus on BENELUX, FR, IT, DE, CH, CZ, and SK. The company has its own trucks, and keeps close control on its drivers to offer a quality service to its customers.

Транспортной компании в Братиславе требуется Диспетчер по выпуску автомобилей.
- график 8-18 ч.
- оплата 1000 EUR начинающий
1300 EUR с опытом работы
1500 EUR после 6 месяцев работы
- ваучеры на питание 2,10 EUR в день
- официальное трудоустройство
- позиция с долгосрочными перспективами
- предоставляется жильё в Братиславе

Обязанности:
- Распределение экипажей (Водителей, Экспедиторов) по маршрутам;
- Выдача, прием и обработка путевых листов;
- Контроль работы транспорта и экипажей в рейсе;
- Работа с заявками.

Требования:
- знание языка: Молдавский-Русский-Aнглийский

+37067156435

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления