Дорожно-строительная фирма в Латвии приглашает на работу

1200
зарплата в месяц
Латвия
20.03.2024
Транспорт - Логистика / Оператор
Дорожно - строительная фирма в Латвии в городе Елгава, приглашает на работу по всем городам страни следующих специалистов с опытом работы:

1. Операторов асфалтоукладчика (на верху):
Управление асфальтоукладчиком во время движения, отслеживание режима работы двигателя, показаний контрольно - измерительных приборов и работы механизмов. Контроль за техническим состоянием закрепленного за машинистом асфальтоукладчика, исправностью систем сигнализации и электроосвещения, наличием и исправностью инструмента перед началом, во время проведения и по окончании работ. А так же техническое обслуживание и мелкий ремонт асфальтоукладчика.
Очищение асфальтоукладчика, его механизмов и узлов от налипшей асфальтобетонной смеси.

2. Операторов асфалтоукладчика (с боку на кнопках):
Управление асфальтоукладчиком во время движения, отслеживание режима работы, oтслеживание соблюдения требуемой толщины и ширины слоя смеси.
Очищение асфальтоукладчика, его механизмов и узлов от налипшей асфальтобетонной смеси.


3. Операторов катков (укатка асфальта):
Управление катком во время движения после укладки асфальта, внимательное отслеживание показаний контрольно - измерительных приборов, нормального режима работы двигателя, исправной работы механизмов управления. Контроль за техническим состоянием закрепленного за машинистом катка, исправностью звуковой, световой и комбинированной сигнализации, наличием и исправностью инструмента перед началом, во время проведения и по окончании работ. работать с машинистами асфальтоукладчика и других самоходных катков технологической схемы устройства покрытий автомобильных дорог, аэродромов и прочих искусственных сооружений
Устанение мелких дефектов. В случае невозможности устранения неисправности своими силами сообщение механику для принятия нужных мер.

Условия приема на работу будут обсуждаться по телефону или электронная почта.


+37129355266

+37129355266

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления