Cтроители для работы в Лaтвии

1200
зарплата в месяц
Латвия
03.02.2022
Строительство / Строитель
Строительная компания Construct EU (прямой работодатель) набирает для работы в Лaтвии строителей на выгодных условиях.

Для официальной работы в литовской компании Construct EU приглашаются высококвалифицированные специалисты строительной отрасли различной специализации. Mы нуждаемся в:

столерах
плиточниках,
малерах,
плотниках,
установщиков окон,
слесарей,
каменщиках,
неквалифицированных рабочих
Внутренние отделочные работы
Монтажники
Фасадчики
Mонтажники конструкции крыши;
Бетонщики - опалубщики, арматурщики;
Плотники строительные
Сертифицированные водители категории B, C, E:
Оплата за работу в Литве - от 1200 евро/мес. (после налогов) +бесплатное проживание. Лучшим рабочим будет предоставлена возможность поехать в командировку в Германию. Также существует возможность оформить ВНЖ Литвы на 1 год. Для получения ВНЖ - человек должен показать себя с лучшей стороны, как классный специалист, в своём деле. . Вся работа - только официально - по контракту. Для лучших специалистов - возможность вырасти до должности бригадира. Для знающих немецкий языквозможность вырасти до куратора нескольких бригад (в Германии). Ваш карьерный рост - автоматически означает и рост в оплате труда.

Нам нужны люди на долгосрочной основе: те, которые готовы проработать с нами не один год. Все условия для этого есть. Ваше желание и терпение - залог долгосрочной работы и успеха. Категорически не приемлемы люди с злоупотребляющие спиртным, не способные упорно трудиться для достижения результата. Приветствуются слаженные бригады, знающие работу, и умеющие показать её результат.


00491624163951

00491624163951

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления